Administration
-
Lariza Dugan-Cuadra
Executive Director
-
Lariza Dugan-Cuadra
Directora Ejecutiva
-
Ronald Muñoz
Chief Financial Officer & Deputy Director
-
Ronald Muñoz
Director Financiero y Subdirector
-
Nancy Castro
Administrative Associate
-
Nancy Castro
Socia Administrativa
-
Dixa Espinoza
Receptionist
-
Dixa Espinoza
Receptionista
Health Promotion Program
-
Vanessa Bohm
Family Wellness and Health Promotion Programs Director
-
Vanessa Bohm
Directora de Programas de Bienestar Familiar y de Promociones de Salud
-
María Tomasa Bulux
Program Manager
-
María Tomasa Bulux
Administradora del Programa de Promociones para la Salud
-
Marco Guillen
Policy Coordinator
-
Marco Guillen
Coordinador de Políticas del Programa de Promoción de la Salud
-
Promotoras de Salud (Community Health Workers)
-
Promotoras de Salud (Trabajadoras Comunitarias de la Salud)
Family Wellness Program
-
Vanessa Bohm
Family Wellness and Health Promotion Programs Director
-
Vanessa Bohm
Directora de Programas de Bienestar Familiar y de Promociones de Salud
-
Stephanie Chiquillo
Mental Health Specialist
-
Stephanie Chiquillo
Especialista de Salud Mental
-
Silvia Ramos
Senior Case Manager
-
Silvia Ramos
Administradora Principal de Casos
-
Kati Barahona-López
Coordinadora de Mission Oral Health Task Force
-
Eli Gualip Yes
Administradora Principal de Casos
Immigration Legal Program
-
Laura Sánchez
Staff Attorney and Immigration Legal Program Director
-
Laura Sánchez
Abogada de Planta y Directora del Programa de Servicios Legales de Inmigración
-
Tala Hartsough
Abogada Principal de Planta
-
Tala Hartsough
Senior Staff Attorney
-
Cecilia B. Candia
Abogada Principal de Planta
-
Cecilia B. Candia
Senior Staff Attorney
-
Sarah Gavigan
Senior Staff Attorney
-
Sarah Gavigan
Abogada Principal de Planta
-
Briana Deutsch
Abogada de Planta
-
Briana Deutsch
Staff Attorney
-
Piper Akol
Abogada de Planta
-
Carl Larsen Santos
Abogado Principal de Planta
-
Carl Larsen Santos
Senior Staff Attorney
-
Ricardo Ernesto Calderón, Sr.
Paralegal Principal
-
Ricardo Ernesto Calderón, Sr.
Senior Paralegal
-
María Villalta
Notaria Publica / BIA Representante Acreditada
-
María Villalta
Notary Public / BIA Accredited Representative
-
Gladys Rodríguez
Paralegal
-
Gladys Rodríguez
Paralegal
-
María Elena Fuentes
Paralegal
-
María Elena Fuentes
Paralegal
-
Marcos Fabián Cárdenas
Asistente Legal
-
Marcos Fabián Cárdenas
Legal Assistant
-
Martin Steinman
Paralegal
-
Martin Steinman
Paralegal
Second Chance Youth Program
& Tattoo Removal Clinic
-
José Daniel Hernández
Second Chance Youth Program & Tattoo Removal Clinic Director
-
José Daniel Hernández
Director del Programa Juvenil Segunda Oportunidad y Clínica de Láser Para Quitar Tatuajes
-
May González
Program Manager
-
May González
Administradora del Programa
-
Eli Gualip Yes
Senior Case Manager
-
María Tapia
Case Manager/Peer Educator
-
María Tapia
Administradora de Casos/Educadora de Pares
-
Victorino Camilo Cartagena
Case Manager/Peer Educator
-
Victorino Camilo Cartagena
Administrador de Casos/Educador de Pares
-
Nicole Manriquez
Administradora de Casos
-
Tajin de la Torre-Henriquez
Case Manager
-
Tajin de la Torre-Henriquez
Administrador de Casos
-
Alexia Miranda
Case Manager
-
Alexia Miranda
Administradora de Casos
-
Juan Cifuentes
Roadmap To Peace Case Manager
-
Juan Cifuentes
Administrador de Casos